Электронная почта:
mailbox@ra-ta.ru

«ТрансАрт» – обладатель «Рекламного Кубка Осени-2013»!

17-го ноября, как и прошедшим летом, восемь команд изъявили свое желание поучаствовать в поединке за звание лучшей любительской мини-футбольной команды, представляющей рекламный рынок. Среди них и уже хорошо зарекомендовавшие себя коллективы, и те, кому еще только предстоит доказать свою состоятельность. В группу «А», помимо прочих, вошла команда рекламного агентства «ТрансАрт».

В первом туре группы наша команда одержала более чем уверенную победу над командой РА «Тандем» ― 5:1. Второй тур в группе открылся победой РА «ТрансАрт» над «Russ OutDoor». В первом эпизоде нападающий пыром загнал мяч в «шестерку» ворот соперника. В случае со вторым голом все было несколько иначе. Успешно разыгранная комбинация вывела игрока «ТрансАрта» на пустые ворота. Во втором тайме ведущая в счете команда слегка ослабила хватку, но и этого режима хватило для того, чтобы одержать верх над соперником. 5:2. В противостоянии лидеров группы «А» «ТрансАрт»не без проблем сумел переиграть «ProMedia» со счетом 3:1.

По итогам групповых матчей результат команды РА «ТрансАрт» таков: три победы, разница мячей 13-4, 9 очков, 1 место.

В первом же матче четвертьфинала команда РА «ТрансАрт» побеждает команду «РДВ-Медиа» со счетом 14:0! В полуфинале Тверская команда обыгрывает команду «Москва 24» со счетом 1:0. В финале неожиданно легко разбирается с крепкой и не менее мастеровитой дружиной «Joma», 7:1!

Итог: «ТрансАрт» ― обладатель «Рекламного Кубка Осени-2013»

Индивидуальная награда «Лучший игрок» была вручена Дмитрию Никольскому.

Дмитрий Гроздов стал номинантом традиционного конкурса «Лидер в чеканке» ― 1 место, результат – 75.